WAP  •  ПОГОДА  •  ФОТО.КРЫМ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ  •  ЗНАКОМСТВА RSS RSS-лента новостей  /  реклама
Задай вопрос Боярчуку!: Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Задай вопрос Боярчуку!

Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Поздравь Крым с Новым годом!: Поздравления и пожелания

Поздравь Крым с Новым годом!

Поздравления и пожелания

Хорошо знаешь Ялту?: Проверь себя! Узнай ялтинские дома!

Хорошо знаешь Ялту?

Проверь себя! Узнай ялтинские дома!

Культурный шок!: Когда культура превращается в новости...

Культурный шок!

Когда культура превращается в новости...

Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Главная / Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь
Взрыв в Евпатории / Новый год в Крыму / Финансовый кризис / Устав Ялты / Телефоны Ялты / Летняя Столица

В Керчи виновник ДТП пытался уйти от погони

14 июня 2007 / 11:36

В Керчи виновник ДТП пытался уйти от погони
Пытаясь оторваться от преследователей, беглец разгонялся до 200 км/ч
© Kerch.com.ua

В Керчи три патруля ГАИ ловили россиянина, совершившего ДТП. Житель Подмосковья пытался прорваться к паромной переправе «Керчь-Кубань».

По информации kerch.com.ua, авария произошла вчера около пяти часов вечера в центре Керчи. 35-летний житель Московской области, двигавшийся на «Ауди А8» на высокой скорости в сторону паромной переправы, выехал на полосу встречного движения, где врезался в «Жигули» под управлением немолодого керчанина. По словам последнего, он увидел, как иномарку понесло на его машину, и едва успел отвести от удара водительскую дверь – «Ауди» врезалось в дверь пассажира. Рассыпавшееся выносное зеркало осколками порезало лицо и шею 70-летнему керчанину.

Вопреки здравому смыслу, водитель иномарки не остановился, а, прибавив газу, помчался прочь. И неизвестно, был бы он когда-нибудь найден, но свидетелем ДТП стал наряд ГАИ, дислоцировавшийся буквально в нескольких метрах от места аварии. Милиционеры бросились в погоню, вызвав по рации «Скорую помощь» для пострадавшего. Иномарка удирала со скоростью до 200 километров в час, двигаясь прямо на второй наряд ГАИ, стоявший в районе завода им. Войкова.

Иномарку пытались остановить тремя машинами ГАИ – водитель мчался, не разбирая дороги, подвергая опасности жизни пешеходов. Россиянин остановился только в районе Стройгородка, где был одет в наручники и доставлен в центр города, на место совершения ДТП.

К счастью, никто в этой ситуации серьезно не пострадал, керчанин отделался испугом и порезами. Ведется следствие.

По материалам: Kerch.com.ua

Хотите прокомментировать?


Представьтесь:


Откуда Вы:


Текст комментария:


Введите цифры: 

Загрузка...
В Крыму ожидается ухудшение погодных условий 8 января 2009
В Крыму ожидается ухудшение погодных условий

По сведениям Крымского гидрометеоцентра МЧС Украины 8 и 9 января 2009 года на территории АР Крым ожидается ухудшение пог...

Новогодний отдых в Крыму: травмы и несчастные случаи 8 января 2009
Новогодний отдых в Крыму: травмы и несчастные случаи

Горный отдых в Крыму стоил поломанных рук и ног любителям экстрима. Кроме того, на Ай-Петри погиб житель Одессы...

8 января 2009
В Евпатории МЧСники достали из люка тело бомжа
6 января 2009
В Бахчисарайском районе Крыма «Ниссан» врезался в рейсовый автобус: пострадал 5-летний ребенок
6 января 2009
В ДТП в Крыму на трассе Белогорск-Симферополь пострадали 3 человека
6 января 2009
В Нижнегорске (Крым) на пожаре обнаружен труп мужчины
5 января 2009
В Алуште на пожаре обнаружен труп 80-летней женщины
5 января 2009
В Ленинском районе Крыма на пожаре обнаружены 2 трупа
4 января 2009
В Симферополе на пожаре пострадал 42-летний мужчина, а в Бахчисарайском районе сгорела баня
Загрузка...

  СТОП-КАДР
Чемпионат Ялты 2008-2009. 3 января
Чемпионат Ялты 2008-2009. 3 января
Поиск
  Работа и карьера
Загрузка...
Загрузка...

© 2004 - 2009 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2009 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.
Рубрики:  Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь / За Крымом / Странности / Фоторепортажи

Партнеры проекта: 

Спецприложения:  7 чудес Ялты / Yalta Rally 2008 / Авария автобуса с детьми в Крыму / Взрыв в Евпатории / Водолазовы Братья и Сестры / Война со взятками / Выборы 2007 / Выборы 2008 / ДТП в Симферополе / Катастрофа Нафтогаза-67 / Курортный сезон / Новый год в Крыму / Ночи Фото-Маньяков / Рейдерство в Крыму / Севастополю - 225 / Синани-Фест-2008 / Стихия в Крыму / Таврия / Устав Ялты / Финансовый кризис / Полезная инфомормация / Дополнительная инфомормация

РЕКЛАМА НА САЙТЕ / О ПРОЕКТЕ
Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100