Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Пророссийские организации Севастополя намерены отметить День Победы под антинатовскими лозунгами

08.05.2007

Ряд пророссийских общественно-политических организаций Севастополя намерен 9 мая принять участие в торжественном шествии по случаю 62-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне, выступив при этом под антинатовскими лозунгами. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщила секретарь совета Российской общины Севастополя Марина Крушатина.

«Вместе с организацией "Жители осажденного Севастополя" мы пройдем антинатовским фронтом в общей колонне», — заявила секретарь совета Российской общины Севастополя. По ее информации, к «антинатовскому фронту» на праздновании Дня Победы в Севастополе намерены присоединиться активисты городской организации партии «Русский блок» и других пророссийских организаций.

М.Крушатина признала, что к предстоящему празднику 9 Мая антинатовская тематика относится «постольку поскольку». Вместе с тем, она выразила уверенность, что колонна пророссийских сил, выступающих против НАТО, вызовет резонанс в Севастополе и найдет поддержку со стороны горожан и, в первую очередь, ветеранов Великой Отечественной войны.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей