Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

8 и 9 мая крымские ветераны смогут 10 минут бесплатно общаться по телефону

07.05.2007

По случаю празднования Дня Победы компания «Укртелеком» предоставит ветеранам Великой Отечественной войны и приравненным к ним категориям граждан возможность бесплатно воспользоваться услугами телефонной связи в пределах 10-ти минут. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщили в Крымском филиале «Укртелекома».

По информации филиала, с нуля часов 8 мая до 24-х часов 9 мая ветераны смогут бесплатно воспользоваться междугородней телефонной связью (по Украине), международной (в пределах СНГ), а также позвонить на номера абонентов мобильной связи Kyivstar, UMS и других операторов в границах Украины. Как сообщили в филиале, звонить можно с квартирных телефонов по месту регистрации (прописки) абонента, а также из почтовых отделений и переговорных пунктов компании «Укртелеком», но для этого нужно иметь при себе удостоверение участника Великой Отечественной войны.

В Крымском филиале «Укртелекома» также сообщили, что к предстоящему Дню Победы связисты, установили 140 телефонных аппаратов участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, проживающим в Крыму. «Теперь ветераны смогут прямо из дома позвонить по телефону родным, близким и фронтовым друзьям, воспользовавшись благотворительной акцией, проводимой "Укртелекомом" 8 и 9 мая в честь Великой Победы», — отметили в филиале.

СПРАВКА: ОАО «Укртелеком» является монополистом на рынке связи Украины, контролирует более 80% рынка местной связи, обслуживает свыше 10 млн. абонентов.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей