Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымское руководство поздравило ветеранов с Днем Победы

07.05.2007

Верховная Рада Автономной Республики Крым, Совет министров АРК и Крымская республиканская организация ветеранов войны, труда и военной службы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с предстоящим праздником 9 Мая — Днем Победы.

В поздравлении, текстом которого располагает агентство «Контекст-медиа», в частности, говорится: «Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Примите самые сердечные поздравления с 62-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. 9 Мая — это самый светлый и дорогой день для нашего Отечества. Три поколения крымчан встречают весну с особым волнением и трепетом, с чувством гордости и причастности к святому делу — Победе над фашизмом!»

Как подчеркивается в поздравлении, великий подвиг, совершенный советским народом во имя мира на Земле, навсегда останется в памяти человечества. «Мы гордимся вами и низко кланяемся вам, дорогие ветераны, сумевшим после тяжких испытаний и нелегких послевоенных лет сохранить в себе силы, бодрость духа и активную жизненную позицию», — говорится в поздравлении.

Верховная Рада, Совет министров АРК и крымская ветеранская организация выразили благодарность ветеранам Великой Отечественной войны за беззаветную преданность Родине, за чистое небо и мир на нашей земле и пожелали им крепкого здоровья, благополучия, активного долголетия, спокойствия в доме. «Пусть в сердцах благодарных потомков вечно живет память о подвиге наших отцов и дедов!» — подчеркивается в поздравлении.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей