Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

От праздников кружится голова

30.05.2007

Похоже, лето уже можно не только увидеть на календаре, но и фактически пощупать, попробовать и окунуться в его атмосферу

Количество фестивалей, праздников и прочих выставок на квадратный метр ялтинской земли наглядно свидетельствует об этом. Жаль только, что многое пройдет мимо самих горожан, для которых наступает пора со вкусом соленого трудового пота — сезон.

Остаются последние деньки, когда местных еще по наивности можно спутать с приезжими. Совсем скоро ялтинцы переключатся на третью космическую скорость восприятия действительности, впадут в состояние полусна-полубодрствования, а в общении будут предпочитать лаконизм SMS-сообщений или удобокорявость «албанского языка». Но ведь есть еще пару дней!

Поэтому надо обязательно успеть сходить на открытие сезона на Массандровском пляже, пройтись в маскарадной маске по Набережной на Фестивале уличных театров и, конечно же, не забыть забежать на «последний звонок» к сыну или внучке. Судя по нашему недавнему опросу, ялтинские выпускники чувствуют «уверенность в завтрашнем дне», никто не собирается идти в грузчики, чтобы «прокормить семью». Все больше дизайнеры и телеведущие. Вот и здорово. Потому что эти специальности напрямую связаны с информационными технологиями, так что профессии «журналист» забвение не грозит. Особенно в канун профессионального праздника, ведь 6 июня — День украинского журналиста.

Поздравляем всех коллег с очередным поводом почувствовать свою важность в продвижении PR-технологий. Шутка!

Игорь Данилов

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей