Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

3G-связь уже в Симферополе

30.05.2007

Оператор 3G-связи компания «Телесистемы Украины», предоставляющая свои услуги под ТМ Peoplenet, с 30 мая начал продажу услуг высокоскоростного мобильного Интернета, мобильной связи и мультимедиа в Симферополе. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

«Симферополь – первый город в Крыму, в который приходит связь третьего поколения. Крым совершенно особый регион - гостеприимный, всегда интересный, со своим, ни с чем не сравнимым характером. И настоящая туристическая Мекка! Мы уверены, что как крымчане, так и гости полуострова оценят качества связи 3G»,- говорит Виталий Ворожбит, генеральный директор PEOPLEnet.

Напомним, «Телесистемы Украины предоставляют услуги высокоскоростного доступа в Интернет (до 2,4 Мбит/с), голосовой связи, мультимедиа в Киеве, Днепропетровске, Харькове, и Одессе в стандарте 3G в диапазоне 800 МГц, сетевой код 092.

В развитие Peoplenet будет инвестировано 180 млн.долл. до конца 2007 года, что позволит оператору предоставить услуги во всех областных центрах Украины. До конца 2009 года PEOPLEnet предоставит услуги третьего поколения для 79% населения Украины.

Ялтинские Вести

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей