Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Феодосии задержали крушителя фонарей

29.05.2007

На прошлой неделе милицейский велопатруль задержал с поличным мужчину, разбивавшего фонари в центре Феодосии. Теперь хулигану грозит до трех лет тюрьмы.

Ночью 23 мая в дежурную часть Феодосийской милиции позвонил возмущенный горожанин, который рассказал, что на улице Розы Люксембург в сквере у памятника адмиралу Соковнину какой-то парень разбивает фонари. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, на место происшествия выехали автомобильные и велосипедные патрули.

- Первыми в сквер бесшумно подъехали милиционеры на велосипедах, которые увидели мужчину, державшего в руке шнур с телефонной трубкой от таксофона, - рассказала А. Охрименко. – Вооружившись этим приспособлением, неизвестный с размаху бил по плафону фонарного столба. Именно в этот момент подошли патрульные милиционеры, которые задержали 23-летнего феодосийца. По словам Анны Владимировны, вандал успел разбить семь фонарей. Вразумительно объяснить причину своей ненависти к фонарям он не смог. Теперь нарушителю общественного порядка грозит наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Кафа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей