Чемпионат Крыма по футболу. 9-й тур

27.05.2007

Очередной разгром ялтинского «Рекорда+» и снятие ФК «Керчь»

В субботу, 26 мая в рамках 9-го тура Чемпионата Крыма прошли всего два матча.

Ялтинский «Рекорд+» проиграл в гостях бывшим соседям по турнирной таблице ФК «Саки» со счетом 1:6, открыв счет уже на 0-й минуте матча.

Судакский «Сурож» на своем поле уступил севастопольскому клубу «КАМО» со счетом 1:2, забив единственный год за 5 минут до конца встречи с пенальти, проигрывая на тот момент 0:2.

Кроме того, официально подтверждено снятие с чемпионата из-за финансовых трудностей команды ФК «Керчь» и таким образом с «Рекорда+» сняты 3 очка, полученных за неявку керчан в Ялту.

Остальные поединки 9-го тура пройдут во вторник и среду. Лидеры в основном играют с аутсайдерами:

29 мая: НАПКС (Симферополь) — Волна (пгт Андреевка); Спартак (Молодежное) — Арсенал (Джанкой); ПФК «Севастополь-2» — Орбита-Наша Ряба (Красногвардейское). 30 мая «Черноморнефтегаз» (Симферополь) — «Титан-2» (Армянск).