Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Глава крымских эсдеков называет «нечистоплотным приемом» информацию о готовящемся покушении на лидеров оппозиции

15.05.2007

Секретарь Крымского республиканского комитета Социал-демократической партии Украины (объединенной) Ефим Фикс подозревает, что оппозиция сама придумала историю о готовящемся покушении на ее лидеров, преследуя цель лишний раз обратить на себя внимание общественности. Об этом со ссылкой на Е.Фикса сообщила пресс-служба СДПУ(О).

«Сразу возникает подозрение, что это надуманная история, — цитирует лидера крымских эсдеков пресс-служба партии. — Основной целью людей, которые распространяют подобную информацию, является привлечение внимания к той или иной политической партии и раскрутка конфликта вокруг этой проблемы».

По мнению Е.Фикса, данная информация является ни чем иным, как провокацией, подготовленной политтехнологами из президентского окружения. «Самое интересное — "покушения" начинаются именно перед выборами, — отметил глава Крымского рескома СДПУ(О). — А объясняется все просто: те политические силы, которые в себе не уверены, как раз и пользуются такими нечистоплотными приемами».

СПРАВКА: По информации ряда СМИ, ранее руководитель главного управления по вопросам деятельности правоохранительных органов Секретариата Президента Украины Валерий Гелетей заявил, что располагает материалами, которые свидетельствуют о подготовке коалицией провокаций и покушений на представителей оппозиции с целью создания противостояния в стране.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей