Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Россияне наградили главу Севастопольской администрации орденом «Честь и польза»

13.05.2007

Международный благотворительный фонд «Меценаты столетия» удостоил председателя Севастопольской городской государственной администрации Сергея Куницына общественной награды России — ордена «Честь и польза». Об этом сообщил отдел информации и связей с общественностью Севастопольской горгосадминистрации.

По данным отдела, орден «Честь и польза», учрежденный фондом «Меценаты столетия» совместно с движением «Добрые люди мира» и Международной академией меценатства, является «высшей формой поощрения граждан, активно занимающихся благотворительностью». С.Куницыну эта высокая российская общественная награда присуждена «за активное участие в разноплановых благотворительных программах и социальных акциях», в возрождении в Симферополе собора святого Александра Невского, а также в создании в Севастополе Мемориала Победы на мысе Хрустальный.

Награду председателю Севастопольской горгосадминистрации по поручению фонда «Меценаты столетия» вручил глава президиума движения «Добрые люди мира», председатель Союза писателей России Валерий Ганичев.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей