Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Крымэнерго» будут учить вежливости

27.04.2007

Председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Игорь Лукашев просит руководство компании «Крымэнерго» научить своих сотрудников вежливому отношению к посетителям. Такую просьбу И.Лукашев озвучил на заседании Постоянной комиссии ВР АРК по промышленности, строительству, транспорту, связи и топливно-энергетическому комплексу 26 апреля.

По словам И.Лукашева, в Верховную Раду Крыма и другие органы власти поступают многочисленные жалобы от крымчан, в основном — от пожилых людей, на поведение сотрудников «Крымэнерго». «Ваши люди по-хамски себя ведут, — заявил председатель комиссии крымского парламента, обращаясь к представителю энергопоставляющей компании. — Либо вы будете реагировать на все жалобы, вплоть до увольнения таких людей, любо мы будем реагировать сами. Предупреждаю последний раз». И.Лукашев посоветовал руководству «Крымэнерго» провести собрание со своими сотрудниками и объяснить им, как нужно себя вести с потребителями.

СПРАВКА: ОАО «Крымэнерго» (г. Симферополь) передает, распределяет и поставляет электрическую энергию потребителям Крыма.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей