Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Еще одна страшная трагедия на дорогах Крыма - 5 человек сгорели

13.04.2007

В Первомайском районе Крыма столкнулись легковые автомобили Тoyota и Mercedes, в результате данного дорожно-транспортного происшествия погибли 5 человек. Об этом сообщила пресс-служба Управления Госавтоинспекции Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым.

По информации пресс-службы, данное ДТП произошло 12 апреля в 13:15 на 42-м километре автодороги Красноперекопск — Симферополь. «Водитель "Тойоты", двигаясь со стороны Симферополя в сторону Красноперекопска, пересек сплошную линию горизонтальной дорожной разметки, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение движущимся навстречу "Мерседесом", — рассказали в пресс-службе ГАИ Крыма. — После столкновения "Мерседес" выкинуло за пределы проезжей части, и оба автомобиля загорелись, в них сгорели 5 человек».

Так, в «Мерседесе», принадлежавшем жителю Севастополя, погибли 3 человека, в «Тойоте» — двое (водитель и пассажир). «По причине сгоревших номерных знаков и документов идентифицировать этот автомобиль и личность погибших на месте ДТП не представилось возможным», — сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Крыма.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей