Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Под Симферополем «Тойота» сбила двух девушек-пешеходов

30.03.2007

Близ Симферополя автомобиль Toyota Aygo сбил двух девушек-пешеходов, в результате чего одна из них погибла, а вторая получила травмы и была госпитализирована. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым.

По информации пресс-службы, данное ДТП произошло 29 марта в 19:15 на 646-м километре автодороги Харьков — Симферополь — Алушта — Ялта. «Водитель "Тойоты" — жительница пгт Гурзуф, 1975 года рождения, двигаясь со стороны поселка Гвардейское Симферопольского района в направлении поселка Молодежное, совершила наезд на пешеходов, которые пересекали проезжую часть дороги», — рассказали в ГАИ Крыма.

В результате один из пешеходов — жительница Симферополя, 1987 года рождения, получила смертельную травму. У второй девушки, попавшей под колеса этой иномарки — жительницы крымской столицы, 1988 года рождения, политравма и перелом бедра.

Как сообщили в пресс-службе ГАИ Крыма, всего за истекшие сутки на территории Автономной Республики Крым зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 3 получили травмы различной степени тяжести.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей