Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Охранник

12.03.2007

Год: 2006 Страна: США Режиссер: Кларк Джонсон Жанр: боевик, триллер, драма, криминал В главных ролях: Майкл Дуглас, Кифер Сазерленд, Ева Лонгория, Мартин Донован, Ричи Костер, Ким Бэсинджер, Блэр Браун, Дэвид Раш, Кристин Леман, Рейнор Шайни

Есть такие актеры, каждое появление которых на экране — событие в мире кино. Один из них — Майкл Дуглас — засветившийся в титрах таких эпохальных фильмов, как «Роман с камнем», «Война Роз», «Основной инстинкт», «Игра», «Уолл-Стрит», «Разоблачение», «С меня хватит». Вот только все они сняты достаточно давно и в последние годы «сын Спартака» снимается в не столь громких проектах.

К сожалению, не стала сенсацией и история охранника Президента США (который само собой, спит с его женой — Ким Бэссинджер), которого некие злыдни пытаются подставить в качестве предателя. Не знаю, в каком возрасте по американскому законодательству выходят на пенсию президентские охранники (может, когда уже с первыми леди нет сил спать?), но Майкл откровенно староват, медлителен и маскируется в черных очках (это даже не смешно).

На этом фоне радует то, что главным врагом американского президента осталось КГБ, точнее его бывшие сотрудники, работающие в спецслужбах Киргизии(!!!). Какой интерес у Киргизии в смерти Первого американца не совсем понятно. Может динамит выдачу участка под Манхэттеном? Зачем вам, киргизы, чужая земля?

Другое Кино

Алекс Бородин-Совецкий

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей