Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Моя супер-бывшая

12.03.2007

Год: 2006 Страна: США Режиссер: Иван Рейтман Жанр: фантастика, комедия, мелодрама В главных ролях: Ума Турман, Люк Уилсон, Анна Фарис, Рэйн Уилсон, Эдди Иззард, Стэлио Саванте, Майк Йорио, Марк Консулос, Ванда Сайкес, Маргарет Энн Флоренс

В Ялте такая история уж точно не могла произойти. Во-первых, в Ялте нет метро, в котором и произошла первая, роковая и сюжетообразующая встреча героини Умы Турман и… главного героя (на его месте, в принципе, мог бы быть каждый). А во-вторых, Умы Турман просто так в метро не ездят, они себя лучше над землей чувствуют, чем в подземелье. Поэтому фильм сняли не в Ялте, а где-то там, в американских каменных джунглях.

Вообще, секс-символ любителей интеллектуального кино — Ума Турман — весьма недурственно подурачилась, в том числе и над собой. Одна только сцена, где она как ни в чем не бывало выбирается из мусорной кучи, сравнима разве что с воскрешением после прямого укола в сердце в незабвенном «Криминальном чтиве». Вообще то, что в «Убить Билла» скрывалось под видом тонкого стеба, в «Бывшей Супер-девушке» (так, наверное, будет правильнее) развернулось на полную катушку. Полеты в небеса, запуски акулы неверному бойфренду в постель и прочие фишки разгневанной и брошенной супер-телки. А финальная сцена, где две некогда враждовавших герлицы срываются в небеса на спасение мира, а их пацаны стоят посреди улицы с дамскими сумочками и смотрят с любовью вверх — достойнейший финал.

Другое Кино

Недвижимость Ялты

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей