Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Джанкойская милиция задержала подростка, домогавшегося продавщиц магазина

21.02.2007

Сотрудники Джанкойского горрайонного отдела милиции задержали 16-летнего жителя Джанкоя, который совершал «хулиганские действия сексуального характера». Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщил участковый инспектор милиции Джанкоя Виталий Крецун, принимавший участие в задержании злоумышленника.

По словам участкового, с конца декабря 2006 года подросток домогался продавщиц одного из продуктовых магазинов Джанкоя. «Каждый вечер, когда стемнеет, он приходил к магазину, стучал в окна, двери, а когда к нему подходила сотрудница магазина, то начинал предлагать вступить с ним в половую связь, причем делал это в нецензурной форме, да еще и оголяя половые органы», — рассказал В.Крецун.

В отношении подростка возбуждено уголовное дело по ст. 296 Уголовного кодекса Украины — хулиганство. «Задержанный — из нормальной семьи, на вид он вполне адекватный, но все же будет направлен на психиатрическую экспертизу», — отметил милиционер.

В джанкойской милиции также сообщили, что задержанный подросток признал свою вину и к настоящему времени отпущен под подписку о невыезде.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей