Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе стали чаще штрафовать за занятие проституцией

05.12.2007

За 11 месяцев текущего года в Симферополе административные комиссии исполнительных комитетов районных в городе советов рассмотрели 89 протоколов по фактам занятия проституцией. Об этом сообщалось на оперативно-хозяйственном совещании в Симферопольском горисполкоме 5 декабря.

Так, по данным управляющего делами исполкома Киевского райсовета Симферополя Светланы Компаниец, административная комиссия района в январе-ноябре рассмотрела 48 протоколов по фактам проституции, общая сумма наложенных штрафов составила 6226 грн. При этом С.Компаниец отметила, что за 11 месяцев нынешнего года в Киевском районе было рассмотрено на 7 таких протоколов больше, чем в прошлом году.
По информации управделами Железнодорожного райисполкома Людмилы Якуш, административная комиссия Железнодорожного района крымской столицы в январе-ноябре рассмотрела 36 протоколов по фактам проституции. «В результате было оштрафовано 14 человек на сумму 1666 гривен, — рассказала Л.Якуш. — Кстати, в прошлом году по статье 181.1 — занятие проституцией — было рассмотрено 20 протоколов».
Что касается Центрального района Симферополя, то здесь, по словам управделами райисполкома Галины Петровой, за 11 месяцев текущего года административная комиссия рассмотрела 5 протоколов по фактам занятия проституцией. При этом Г.Петрова не уточнила, больше это или меньше, чем в 2006 году, а также сумму наложенных штрафов.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей