Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

У симферопольца теща откусила нос

21.12.2007

Ряд бытовых скандалов прокатился по городу Симферополю. Решив разрешить перед Новым годом семейные неурядицы, соседи и родственники оригинальным способом выясняют между собой отношения.

На днях 21-летний житель Симферополя попал в больницу со странным диагнозом — укушенная рана носа.
Как выяснилось, в порыве гнева парнишку укусила за нос. . . теща. Решив показать, кто в доме главный, женщина набросилась на зятя с кулаками. Но молодой человек быстро ушел от ударов и, пытаясь успокоить разъяренную женщину, схватил ее за руки. От такого противостояния теща пришла в ярость и, оскалившись, схватила родственника зубами за нос. По данному факту проводят проверку участковые Киевского районного отдела милиции.
Своими «веселыми» разборками отличился и Центральный район города. Там 29-летний работник автобазы сильно повздорил с пришедшим к нему клиентом. Вследствие возникшего скандала вспыльчивый покупатель также укусил работника за нос. Пострадавшего доставили в больницу имени Семашко.
А вот соседки, проживающие на улице Севастопольской, выясняли отношения, не применяя физической силы. Чтобы насолить своей подруге, которая проживала на этаж ниже, женщина приготовила раствор марганцовки. Дождавшись, когда соседка вывесит за балкон выстиранное белоснежное белье, вылила на него ярко-малиновую жидкость.
Но не все женщины обладают столь изощренной фантазией. В старом городе соседки, зацепившись из-за какой-то ерунды, пустили в ход кулаки. После нескольких минут таскания друг друга за волосы и попыток поцарапать лица одна другой разбила ценные очки на носу. Получив ущерб не только моральный, но и материальный (хорошая оправа и стекла нынче стоят не дешево), женщина обратилась в милицию.
По всем фактам проводятся проверки, участковым предстоит выяснить, кто прав, а кто виноват в семейных междоусобицах.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей