Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Микки Рурк снова оказался в полиции

09.11.2007

Он был задержан в Майами-Бич за вождение в нетрезвом виде. По словам полицейских, Рурк вел свой зеленый скутер, с трудом удерживая руль – при этом транспортное средство виляло из стороны в сторону.

В материалах следствия, представленных суду Майами, говорится о том, что Микки Рурк сделал крутой разворот на скутере на красный свет и едва не упал при этом маневре. Когда его задержали патрульные, у Рурка было «красное лицо, налитые кровью водянистые глаза». В отчете также говорилось, что речь актера «была нечленораздельной» и «от него сильно несло спиртным».
При допросе актер заявил: «Я никогда не напивался пьяным».
Теперь, по решению суда, вплоть до оглашения приговора Микки Рурк был отпущен под символический залог в тысячу долларов.
Интерсно, что в акте о задержании Микки Рурка указан его возраст – 55 лет. На всех интернет-сайтах, посвященных творчеству Рурка, говорится, что он родился 16 сентября 1956 года – то есть якобы ему недавно исполнился 51 год. По всей видимости, актер стремился скрыть свой настоящий возраст, или в протокол полиции вкралась ошибка.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей