Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Нижнегорском районе произошло убийство на почве ревности

06.11.2007

В селе Уютное Нижнегорского района произошло убийство 27-летнего местного жителя. На месте происшествия сотрудники милиции обнаружили труп со следами удушья. В этот же день задержали двоих подозреваемых.

По словам помощника начальника Нижнегорского РО Константина Нестерова, один из них неоднократно судим и недавно проходил курс лечения в психиатрической больнице. Нигде не работает и состоит на учете у психиатра. Милиционерам заявил, что врач поставил ему диагноз - шизофрения.

Свою причастность к смерти не признает. Обвиняет в случившемся второго подозреваемого. Тот в свою очередь заявляет, что о трагедии узнал в милиции. У каждого из них своя версия. В тот день они отмечали вместе с погибшим День автомобилиста, и пока неизвестно, что стало причиной его смерти. Все они были изрядно выпившие.

Бездыханное тело пострадавшего нашли в доме ранее судимого гражданина Нирпы (фамилия изменена). Он сказал, что стал свидетелем ссоры двоих своих собутыльников. А поссорились они якобы из-за того, что когда-то не могли поделить между собой какую-то даму.

Второй подозреваемый поведал историю, что поводом к фатальному конфликту стало обвинение со стороны умершего в том, что гражданин Нирпа неделю назад поджег его дом. Они жили на одной улице и хорошо знали друг друга. Мера пресечения подозреваемым будет избрана после проведения экспертизы.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей