Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На пожарах в Крыму погибло два человека

30.11.2007

Пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму сообщает о пожарах, произошедших на полуострове в четверг, 29 ноября.

В Симферополе на улице Карла Маркса горел двухэтажный жилой дом. Загорание в помещение кухни общего пользования. Площадь пожара 30 кв.м. Причина – короткое замыкание электропроводки. Убыток устанавливается.
На улице Калинина произошло загорание мусора на открытой территории на площади 5 кв.м. Причина – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.
В селе Кольчугино Симферопольского района горел жилой дом размером 8х10 м. Огнем поврежден диван на площади 2 кв.м. На пожаре найден труп мужчины, 1964 г.р. Причина пожара и убыток устанавливаются.
В Симеизе на улице Звезена сгорела хозпостройка, размером 3х4 м. Огнем уничтожено здание на площади 12 кв. м. На пожаре найден труп мужчины, 1961 г.р. Причина пожара – неосторожность при курении.
В пгт. Виноградный (Большая Ялта) горела хозпостройка размером 3х4. Огнем уничтожено здание на площади 12 кв. м. Причина пожара и убыток устанавливаются.
В Белогорске на улице Перекопская произошел пожар в хозпостройке размером 4х3 м. Огнем уничтожена кровля на площади 12 кв.м. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем сына хозяйки.
В селе Поповка Сакского района горел частный нежилой дом размером 12х12, владелец устанавливается. Огнем повреждено домашние вещи на площади 5 кв.м. Причина пожара и убыток устанавливаются.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей