Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Общественности Ялты представят проект застройки территории бывшего рыбзавода

28.11.2007

Этому вопросу будут посвящены общественные слушания, назначенные мэром Ялты на 10 декабря

Распоряжение городского головы Ялты от 23 ноября 2007 года № 665-р (1)
Об организации общественных слушаний
В соответствии с п.2.2. «Положения об Общественных слушаниях территориальной громады города Ялта» и на основании обращения ООО «СИБ-БРОК» о проведении общественных слушаний:
1. Назначить общественные слушания на 10 декабря 2007 года в 11.00 (регистрация с 10.00) в Большом зале исполкома Ялтинского горсовета.
2.Определить для рассмотрения на общественных слушаниях вопрос о проекте строительства Обществом с ограниченной ответственностью «СИБ-БРОК» комплекса жилых домов со встроенными торгово-офисными и гостиничными помещениями, инфраструктурой, вспомогательными зданиями и сооружениями по адресу: Ялта, ул. Московская, 15.
З. Управлению главного архитектора Ялты (Приступа В.И.) в срок до 30 ноября 2007 года представить в оргкомитет общественных слушаний все материалы по проекту строительства.
4. Оргкомитету общественных слушаний (председатель оргкомитета Никитенко Е.А., председатель общественных слушаний Юрченко Е.А.) совместно с департаментом организационно-информационной работы и контроля Ялтинского горсовета (Максименко В.М.) обеспечить проведение общественных слушаний в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба Ялтинского горисполкома

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей