Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе открывают новую транспортную развязку

28.11.2007

28 ноября в Севастополе состоится торжественное открытие транспортной развязки, построенной на 10-м километре Балаклавского шоссе. Об этом сообщили в отделе информации и связей с общественностью Севастопольской городской государственной администрации.

По информации отдела, развязка выполнена в двух уровнях на пересечении автодорог Севастополь — Балаклава и Севастополь — Инкерман. При строительстве этого объекта также был реконструирован путепровод через железную дорогу в Балаклаву.
Протяженность дорожного полотна новой транспортной развязки составляет 2,7 километра, тротуаров — 2 км.
«Вдоль новых участков трасс установлены 73 дорожных знака, смонтировано оцинкованное металлическое барьерное ограждение и проведены работы по озеленению, — рассказали в отделе информации и связей с общественностью. — Удобство новой транспортной развязки уже оценили жители Балаклавы».
Как сообщили в горгосадминистрации Севастополя, работы по строительству транспортной развязки полностью профинансированы из Государственного бюджета, данный объект обошелся Украине в 53 млн. грн.
В отделе информации Севастопольской горгосадминистрации также отметили, что открытие новой развязки — это «еще один шаг к достойной встрече 225-летия Севастополя».

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей