Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Феодосии на трое суток отключат воду

26.11.2007

В ближайшие трое суток в Феодосии будет прекращена подача воды потребителям в связи с проведением плановых профилактических и ремонтных работ на объектах водоснабжения.

Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщили в Феодосийском горисполкоме.
По информации властей, ремонтные и профилактические работы на объектах водоснабжения будут проводиться 27-29 ноября. В частности, специалисты Феодосийского производственного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства проведут чистку сооружений, подающих воду из водохранилищ потребителям, проверят готовность водоводов и оборудования к зиме и проведут другие необходимые работы.
Кроме того, пока будет отключено водоснабжение, в Феодосии планируется завершить работы по реконструкции водовода в микрорайон Челноково. «Эту очень важную работу решено провести в период планового отключения воды, чтобы потом не пришлось снова причинять людям неудобства», — пояснили в горисполкоме. Данные работы проводятся с целью обеспечения бесперебойной подачи воды потребителям Феодосии.
«У нас были большие проблемы со стабильным водоснабжением, особенно в летний период. Сейчас город очень серьезно занялся этим вопросом», — отметили в Феодосийском горисполкоме.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей