Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе пьяный мужчина убил свою подругу, пару раз ударив ее кулаком

26.11.2007

42-летний житель Симферополя вернулся с работы домой слегка навеселе. Его 37-летняя сожительница, дожидаясь своего возлюбленного, времени зря не теряла и тоже изрядно употребила. Несмотря на то, что супруг сам регулярно находил поводы для пьянства, с пагубным пристрастием своей подруги он все время боролся, воспитывая ее рукоприкладством.

Но как только синяки проходили, женщина снова принималась за старое. После тяжелого рабочего дня он мечтал о горячем ужине, но вместо женской заботы получил претензии, что пока не даст денег на чекушку, ни о каком ужине речи быть не может.
Решив показать, кто в доме хозяин и за кем останется последнее слово, мужчина несколько раз ударил слабовольную подругу по лицу, а затем нанес удар в живот. Решив, что ужин ему так никто и не приготовит, пошел спать. Когда проснулся, обнаружил, что женщина мертва.
«Причиной смерти стал разрыв селезенки, - рассказывает оперуполномоченный Киевского райотдела симферопольской милиции Леонид Кирияк, - мы задержали подозреваемого по «горячим следам». В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Подозреваемый арестован».

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей