Чемпионат Ялты по футболу. 4-й тур. День первый

Использованы материалы: Новости Крыма, Игорь Данилов

Новости за:
2007
Ноябрь 2007

Оба поединка субботы в Ялте завершились с подавляющим преимуществом одной из команд

В первом матче команда «Партенита», проводящая свои «домашние» матчи в Ялте, не оставила камня на камне от дебютанта турнира — команды «Ай-Даниль Ильичевец» — 12:0.

Уже к 20-й минуте матча «Динамо» — «Сатурн», динамовцы вели 3:0, а первый тайм закончился со счетом 6:0. В перерыве динамовцы сделали несколько замен и заметно снизили давление на ворота соперника. В итоге к середине второго тайма «Сатурну» удалось забить два мяча, на что соперник ответил только одним — 7:2. Однако концовка матча вновь прошла с преимуществом «Динамо», которые выиграли его с общим счетом 11:2 и по-прежнему входят в число команд, не имеющих потерянных очков.

Читайте: Игрока ФК «Севастополь» жестко наказали за драку

Новости Крыма сообщали ранее:

Пятница, 21 февраля 2020: 29 февраля возобновится чемпионат Крыма по футболу. 29 февраля матчами 15 тура возобновится чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза.

Вторник, 11 февраля 2020: Крымский футбол так и не стал российским. Любая деятельность Российского футбольного союза (РФС) на территории Крыма запрещена, так как организация рискует потерять членство в УЕФА (Союз европейских футбольных ассоциаций).

Среда, 22 января 2020: Власти России фактически признали, что у крымского футбола нет никаких перспектив. Перспективы крымского футбола в России до сих остаются очень туманными.

Суббота, 11 января 2020: Бывший арбитр ФИФА получил новую должность в Крыму. Бывший украинский и международный футбольный арбитр Валерий Авдыш назначен руководителем контрольно-дисциплинарного комитета Крымского футбольного союза (КФС).