Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте запретили отключение от центрального отопления

02.11.2007

Об этом говорится в распоряжении Ялтинского городского головы от 26 октября 2007 года № 612-р «О запрете отключения потребителей от сетей теплоснабжения»

В связи с подготовкой жилого фонда к работе в осенне-зимний период 2007-2008 годы, заполнением магистральных трубопроводов и внутридомовых сетей теплоснабжения водой для проведения опрессовки и проверки их работоспособности до начала отопительного периода, руководствуясь приказом Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Украины от 22ноября 2005 года № 4 «Об утверждении порядка отключения отдельных помещений жилых домов от центрального отопления и горячего водоснабжения при отказе потребителей от централизованного теплоснабжения», на основании решения исполкома Ялтинского городского Cовета от 19 июня 2006 года № 736 «О создании постоянно действующей межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов отключения потребителей от сетей ЦО и ГВС» (пункт 2.5):

1. Запретить потребителям отключение помещений от внутридомовых сетей центрального отопления с 1 ноября 2007 года.

2. Запретить представителям собственника жилого дома и теплоснабжающим организациям оформление актов отключения от сетей центрального отопления с 1 ноября 2007 года.

3. Начальнику сектора внутренней политики и информационных технологий Агарковой Т. Ю. опубликовать данное распоряжение в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Совета Кириченко Ю.А.

Южная губерния

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей