Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе открылся торговый центр «Центрум»

19.11.2007

17 декабря в Симферополе открылся торговый центр «Центрум» площадью 9 тыс. квадратных метров.

В церемонии открытия приняли участие городской голова Геннадий Бабенко, его первый заместитель Петр Полтавский, заместитель Председателя Совета министров АРК Азиз Абдуллаев, директор «Центрума» Владимир Зысь и другие.
3-этажный торговый центр включает супермаркеты «Ален», «Эльдорадо», «Детский мир» и магазины модной одежды, обуви, парфюмерии, аксессуаров.
Как отметил на открытии В. Зысь, в городе нет центрального универмага, а «Центрум» на сегодняшний день – самый большой торговый комплекс в Симферополе. «Мы благодарим за поддержку городские и республиканские власти, которые помогли нам открыть торговый комплекс – новый центральный универмаг», - отметил директор «Центрума». По его словам, скоро площадь торгового комплекса увеличится еще на 1 тыс. квадратных метров, также будет построен 2-этажный паркинг на 200 автомобилей.
В свою очередь Г. Бабенко отметил: «Чем больше в городе будет торговых центров с качественным недорогим товаром, тем более ожесточенной станет конкуренция. А это, по законам экономики, приведет к снижению цен».

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей