Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымский депутат Лукашев считает, что из проекта расширения границ двух бахчисарайских поселков «торчат чьи-то уши»

18.11.2007

Постоянная комиссия Верховной Рады Автономной Республики Крым по правовым вопросам, правопорядку и чрезвычайным ситуациям рекомендует Секретариату ВР АРК не вносить в повестку дня ноябрьской сессии крымского парламента вопрос об изменении границ поселков Береговое и Песчаное Бахчисарайского района. Такая рекомендация была принята на заседании парламентской комиссии.

Так, по мнению председателя комиссии Людмилы Любиной, расширение границ этих бахчисарайских поселков невозможно из-за отсутствия генеральных планов их развития.
«Кроме того, часть находящихся на границах участков — сельскохозяйственного назначения, там паи граждан, а мы расширяем границы и кому-то отдаем», — отметила Л.Лубина по поводу соответствующего проекта постановления ВР АРК.
Председателя парламентской комиссии по правовым вопросам поддержал депутат Верховной Рады АРК Игорь Лукашев, который сообщил, что данный проект «вызывает сомнение у многих депутатов». «Какие-то уши торчат, не понятно чьи, поэтому этот вопрос надо снимать с повестки», — заявил И.Лукашев.
Как сообщало агентство «Контекст-медиа», очередное пленарное заседание Верховной Рады Автономной Республики Крым назначено на 21-23 ноября, в проект его повестки дня включено 20 вопросов.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей