Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе выберут «Мисс студентку Крыма 2007»

17.11.2007

17 ноября в Симферополе состоится IX Всекрымский телевизионный конкурс красоты «Мисс студентка Крыма 2007», организованный творческим объединением Александры Птицыной при поддержке Министерства по делам семьи, молодежи и гендерной политике Автономной Республики Крым.

Как сообщила организатор конкурса А.Птицына, в этом году за титул «Мисс студентка Крыма» будут бороться 16 представительниц крымских вузов из Симферополя, Севастополя и Ялты — эти девушки были отобраны для участия в конкурсе на предварительном кастинге.
По словам А.Птицыной, в финале, который будет проходить в Крымском академическом украинском музыкальном театре, претенденткам на звание самой красивой студентки Крыма-2007 предстоит проявить себя в 4-х конкурсах. В их числе — традиционный конкурс «Визитная карточка», но на этот раз конкурсантки предстанут перед зрителями в костюмах в стиле 70-80-х годов прошлого века.
«Конкурс купальников будет обыгран в стиле восточного гарема, — рассказала организатор. — В творческом конкурсе девушки будут одеты в костюмы семи цветов радуги, а напоследок — традиционный выход в свадебных платьях».
А.Птицына также сообщила, что оценивать выступления девушек будет жюри, в состав которого войдут представители крымских Министерства культуры и искусств и Министерства по делам семьи, молодежи и гендерной политике, городской голова Симферополя Геннадий Бабенко, представители властей из других регионов Крыма. По итогам конкурса будут названы «Мисс студентка Крыма 2007», две «Вице-мисс» и «Мисс зрительских симпатий».
«При этом победительница студенческого конкурса получит в подарок ноутбук, а остальные девочки — косметику, бытовую технику и другие призы от спонсоров», — пообещала организатор.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей