Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Совмин Крыма задумался об инвестициях

10.11.2007

На заседании Совета министров АРК, состоявшемся сегодня под руководством Председателя Совета министров АРК Виктора Плакиды, был обсужден ряд вопросов инвестиционного развития Крыма.

Совет министров АРК принял решение о проведении с 25 по 27 ноября Международного инвестиционного форума «Будущее Крыма» в рамках Программы развития инвестиционной деятельности в Автономной Республике Крым на период до 2010 года.
Министр экономики АРК Светлана Верба, представлявшая проект документа на рассмотрение членов правительства, сообщила, что целью форума является широкое представление инвестиционного и инновационного потенциала Автономной Республики Крым, создание условий для привлечения инвестиций в экономику республики, установление новых международных и региональных экономических связей.
В эти же дни в г. Ялте пройдет первая Международная выставка «Инвестиции и инновации». На ней планируется презентовать инвестиционный потенциал отраслей республики, а также отдельные инвестиционные проекты регионов и предприятий автономии. В работе форума и выставки примут участие официальные делегации регионов Украины, городов и районов Крыма, ближнего и дальнего зарубежья, а также представители деловых кругов.

Пресс-служба Совмина АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей