Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Севастополец пытался покончить с собой на памятнике затопленным кораблям

25.10.2007

Свои коррективы в работу милиции и спасателей Севастополя внес 28-летний строитель Андрей. Он взобрался на постамент всемирно известного памятника затопленным кораблям и заявил, что покончит с жизнью.

Угроза выглядела реальной. Дело в том, что месяц назад тот же парень уже сигал с памятника – чудом вскарабкался по скользкой колонне, влез на венчающего его орла и расшиб свое тело об камни. Помереть не помер, но отбил селезенку. Пролежав месяц в больнице, решил повторить «подвиг».

Андрей не наркоман, и не психически больной. Он объяснил сотрудникам милиции, что просто любит девушку Олю. Месяц назад она отвергла парня и не захотела благоволить к нему сейчас.

К счастью вторая попытка суицида носила более мягкий характер. Потоптавшись на постаменте, Андрей внял уговорам и благополучно выбрался на берег, где его встретили сотрудники милиции. Для дальнейшего разбирательства Андрея доставили в Ленинский райотдел милиции. В отношении него составлен админпротокол по ст. 173 КУоАП – «Мелкое хулиганство».

Ленинский районный суд назначил правонарушителю административный арест сроком на сутки.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей