Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Владимир Хоменко никуда не уезжает

16.10.2007

Постоянный представитель президента Украины в Крыму Владимир Хоменко остается на своем посту, а не отправляется, как сообщалось ранее, руководить Черниговской облгосадминистрацией.

Об этом сообщила пресс-секретарь представителя Людмила Мохова.

«После вчерашних сообщений в прессе в Представительство поступает множество звонков. Кто-то хочет поздравить представителя с новым назначением, кто-то уточняет, правда ли то, что он назначен главой Черниговской облгосадминистрации. Это не так. Произошла ошибка. Президент действительно назначил Владимира Хоменко главой Черниговской ОГА, но это другой человек. В Чернигов назначен Владимир Иванович Хоменко, который был до этого исполняющим обязанности председателя обладминистрации. А нашего руководителя зовут Владимир Петрович», – пояснила Мохова.

Напомним, вчера на президентском сайте появилось сообщение о том, что 12 октября глава государства подписал указ о назначении Владимира Хоменко главой Черниговской облгосадминистрации. На крымских Интернет-ресурсах тут же появилась версия о том, что таким образом Ющенко пытается освободить место своего представителя в Крыму для экс-нардепа от «Нашей Украины» Рефата Чубарова, который не прошел в новый парламент Украины по списку НУНС.

Новый регион

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей