Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Феодосии девушка спасла парня от грабителей

19.01.2007

На прошлой неделе в Феодосии в сквере у Вечного огня трое парней напали на одинокого прохожего.

На помощь ему пришла юная феодосийка, которая вступилась за молодого человека и вызвала «Скорую». Грабители скрылись с добычей, но через двое суток милиционеры их нашли.

В ночь на 11 января трое неизвестных напали на молодого человека, сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко. Проходившая мимо девушка поспешила на помощь пострадавшему, поэтому злоумышленники предпочли скрыться, прихватив мобильный телефон жертвы. Затем 25-летнего феодосийца с переломами челюсти доставили в травматологическое отделение горбольницы.

- Вечером следующего дня оперативники задержали ранее судимого 20-летнего местного жителя, которого опознали, как нападавшего, - рассказала А. Охрименко. - Спустя несколько часов в районе Крымского рынка милиционеры выследили второго 21-летнего подозреваемого в разбое, но во время задержания ему удалось сбежать. Третьего участника нападения арестовали 12 января. В конце прошлой недели сотрудники милиции поймали беглеца. Им оказался 22-летний евпаториец, который обучался в одном из вузов Феодосии.

Сейчас ранее судимый феодосиец и евпаториец арестованы, а с их приятеля взяли подписку о невыезде. Следствие устанавливает вину каждого из них.

Кафа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей