Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Мы спросили у ялтинцев: Нравятся ли Вам новые пальмы на Набережной?

17.01.2007

Людмила, предприниматель: Мне очень нравятся новые пальмы. Они замечательным образом вписались в архитектуру Набережной и очень оживили ее своей свежестью.

Елена, менеджер:

— Новые пальмы мне очень понравились и смотрятся они значительно лучше, чем те, которые обгорели в результате пожара. Они более живые, пышные и смотрятся дороже.

Евгений, пенсионер:

— Новые пальмы мне нравятся, но старые смотрелись тоже вполне неплохо. Конечно, не считая обгоревших верхушек, и были они не столь насыщенного зеленого цвета.

Людмила, реализатор:

— Новые пальмы нравятся больше, чем обгоревшие в пожаре. Они более молодые, зеленые и одинаковые. Также они неплохо вписались в архитектуру помещений, перед которыми посажены.

НАШ КОММЕНТАРИЙ: Ругать власти у нас давно вошло в привычку: и на улицах грязно, и землю «деребанят», и на пляжах мест нет, и на рынке все дорого, и в маршрутках хамят, и прочее. По мнению нашего человека, во всем виновата власть, какого бы колеру (красного, жовто-блакитного, помаранчевого или бело-голубого) она не была. И даже если что-то там наверху придумают полезного, то у простого человека подобные инициативы вызывают, как правило, осторожное неприятие, нежели неописуемый восторг. Глобальных улучшений никто не ждет, надеясь лишь на маленькие радости жизни. Поэтому 21 новая пальма, высаженная на Набережной за городской счет вместо пострадавших от пожара в «Торнадо» — редкий случай всеобщего удовлетворения «верхами». И вообще за Набережную Ялте давно уже не стыдно перед друзьями-конкурентами.

Кристина Высоцкая

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей