Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Налоговики-ветераны создадут общественную организацию

16.01.2007

Как сообщает пресс-служба городской налоговой инспекции, керчане поддержали идею создания Всеукраинской общественной организации «Ассоциация ветеранов ГНС Украины».

В Керчи проживает более 30 пенсионеров-налоговиков. Представитель ветеранов ГНС от Керчи Нина Тычкина принимала участие в работе установочной конференции по созданию Ассоциации ветеранов ГНС АР Крым, а на днях организовала встречу ветеранов-налоговиков в Керчи.

В выступлениях керчан-ветеранов налоговой службы звучало неравнодушие к современным проблемам, желание внести свой посильный вклад в дальнейшее укрепление государственной налоговой службы. Начальник налоговой инспекции Надежда Черненко отметила, что ветераны должны иметь активную общественную позицию, так как нужны прежде всего тем, кто пришел им на смену, - молодежи, ныне работающей в налоговых органах.

Участники совещания единогласно приняли решение о создании такой общественной организации в нашем городе, которая будет одним из звеньев всеукраинской Ассоциации ветеранов ГНС Украины, - сообщает пресс-служба городской налоговой инспекции.

Kerch.com.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей