Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Дети в отеле

06.09.2006

1 сентября — не только праздник первого звонка, букетов и осенних листьев, по неписанным законам, он превратился в праздник любви, душевного тепла и заботы, которые, мы взрослые, можем подарить нашим детям

Отель «Бристоль» и Ялтинский горисполком именно в этот день подарили ялтинским ребятишкам из многодетных и малообеспеченных семей вкусный и веселый благотворительный праздник.

Идея и организация благотворительного детского праздника принадлежала Ялтинскому горисполкому и отелю «Бристоль». Детей поздравили с началом учебного года лично заместитель городского головы по вопросам образования, культуры и медицины Николай Кропин, начальник управления по делам семьи и молодежи Александр Никитин и директор отеля «Бристоль» Вячеслав Курашин.

В зале ночного клуба «Черное море» дети с удовольствием и интересом играли вместе с живыми куклами из ялтинской цирковой студии, забавной ведущей Веселушкой, разгадывали загадки, танцевали, а также радовались выступлению детского коллектива «Парад надежд». В конце праздника все получили подарки, а так же большой, вкусный и красивый торт.

Ялтинские Вести

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей