Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Власти Севастополя и Москвы подписали программу сотрудничества на 2006-2007 годы

05.09.2006

4 сентября в российской столице состоялось подписание Программы сотрудничества между органами исполнительной и представительской власти Севастополя и Москвы на 2006-2007 годы

Свои подписи под документом поставили мэр Москвы Юрий Лужков и глава Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын, а также председатель Московской городской думы Владимир Платонов и председатель Севастопольского горсовета Валерий Саратов.

Как сообщила пресс-служба Сергея Куницына, Программой, в частности, предусматривается создание Совета делового сотрудничества двух городов, который будет заниматься налаживанием связей между субъектами хозяйственной деятельности и деловых контактов между бизнес-кругами Севастополя и Москвы. В частности, Сергей Куницын планирует привлечь московские власти к реконструкции исторической части Севастополя, которая начнется в октябре.

По словам главы Севастопольской горгосадминистрации, в ходе встречи с мэром российской столицы было найдено «качественное понимание реализации вопросов социально-экономического развития между Севастополем и Москвой».

По информации агентства «Контекст-Медиа»

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей