Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В октябре в Ялте состоится Международная туристическая выставка «Крым — круглый год!»

19.09.2006

18 октября в Ялте откроется ежегодная Международная туристическая выставка «Крым — круглый год!»

Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщили в Крымском выставочном клубе, который является одним из организаторов выставки.

В выставке примут участие представители предприятий санаторно-курортного комплекса и сопутствующих отраслей из Крыма, других регионов Украины и ряда стран СНГ.

Как сообщили в выставочном клубе, в рамках выставки пройдет инвестиционный форум «Курорты и туризм в Крыму» — инвестиционный климат и перспективы инвестирования в санаторно-курортный комплекс» и семинар «Франчайзинг и сети торговых марок — партнерство в развитии малого предпринимательства в отрасли гостеприимства АРК». Планируется, что участники данных мероприятий обсудят перспективы инвестиционного развития санаторно-курортной отрасли Крыма, разработают предложения по внедрению метода франчайзинга в практику развития предпринимательства на территории Крыма на 2006-2016 годы, в частности, в сфере гостеприимства, а также торговли, лечения, образования, транспортного обслуживания.

Также в рамках туристической выставки предусмотрена пресс-конференция специалистов Министерства курортов и туризма АРК и организаторов мероприятия, подведение итогов курортного сезона 2006 года, ознакомительный тур по здравницам и СПА-центрам Большой Ялты и другое.

Выставка «Крым — круглый год!» завершит работу 21 октября.

Вся Ялтинская Афиша

По информации агентства «Контекст-Медиа»

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей