Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе начался прием заявок на участие в фестивале «Рок-чемодан»

18.09.2006

В Симферополе начался прием заявок на участие в III Фестивале альтернативной музыки «Рок-чемодан», который откроется 11 ноября

Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщил Александр Скирда — директор продюсерского центра «Роза ветров», выступившего организатором фестиваля.

По словам Александра Скирды, нынешний фестиваль решено сделать всеукраинским.

— Предыдущие два фестиваля были крымскими, однако к нам поступали заявки и от украинских команд, — рассказал директор продюсерского центра. — В этом году мы почувствовали, что способны провести «Рок-чемодан» на всеукраинском уровне.

По словам Александра Скирды, при подготовке и отборе участников нынешнего фестиваля в первую очередь будет учитываться профессиональный уровень команд.

— Для участия в фестивале нам необходимо предоставить запись нескольких песен и видеозапись одного из концертов группы, — отметил директор «Розы ветров». — Мы делаем это с той целью, чтобы фестиваль был интересен, чтобы на нем были представлены все направления рок-музыки в их наиболее профессиональных проявлениях.

При этом Александр Скирда отметил, что в фестивале примет участие не более 50 рок-групп.

Директор продюсерского центра «Роза ветров» также сообщил, что заявки на участие в фестивале «Рок-чемодан» будут приниматься до 3 ноября.

Вся Ялтинская Афиша

По информации агентства «Контекст-Медиа»

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей