Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Феодосии устроили конкурс «Феодосийский талисман-2006» по итогам курортного сезона

18.09.2006

Управление по туризму Феодосийского городского совета проводит конкурс «Феодосийский талисман-2006», организованный по итогам завершающегося курортного сезона

Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщила начальник управления по туризму Ольга Полугина.

— Подобный конкурс феодосийские власти проводят ежегодно уже в течение нескольких лет, — рассказала Ольга Полугина. — Участие в нем стимулирует туристические структуры региона улучшать качество сервиса и поднять курортный уровень региона, и главная его цель — поощрить тех, у кого высокий уровень работы и качества обслуживания.

Как рассказала начальник отдела по туризму, в конкурсе «Феодосийский талисман-2006» могут принять участие все организации курортной и туристической отрасли региона. В этом году участники конкурса будут бороться за победу в 16 номинациях. Так, специальное жюри конкурса определит лучшие пляж, санаторий, детский лагерь, пансионат, кафе, ресторан, экскурсионную и туристическую фирмы, лучшее шоу года и так далее.

— Кроме того, ежегодно мы предусматриваем для конкурсантов приз в дополнительной номинации, — рассказала Ольга Полугина. — В этом году его получит лучший налогоплательщик года.

По итогам конкурса лучшие курортные и туристические организации Феодосийского региона будут награждены дипломами и статуэтками.

— Конечно, предусмотрены и материальные призы, — отметила начальник феодосийского отдела по туризму. — В прошлом году одним из призов конкурса было предоставление бесплатного торгового места на территории Феодосии. О призах этого года, к сожалению, пока ничего не известно.

По словам Ольги Полугиной, в настоящее время заявки на участие в конкурсе продолжают поступать, а подведение итогов и награждение победителей «Феодосийского талисмана-2006» состоится 13 октября.

Вся Ялтинская Афиша

По информации агентства «Контекст-Медиа»

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей