Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Скаском районе пьяный мужчина убил сожительницу за строптивость

12.09.2006

В одном из сел Сакского района Крыма мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, убил сожительницу, не пожелавшую возвращаться домой после визита к знакомым

Об этом сообщил Центр общественных связей Главного управления МВД Украины в АРК.

По информации ЦОС, в гостях «чета сожителей» изрядно выпила.

— Когда мужчина стал звать «свою половину» домой, та отказалась и потребовала «продолжения банкета», — рассказали в ЦОС. — Такое поведение слабого пола не понравилось разогретому парами спиртного кавалеру, и на этой почве возник спор, быстро переросший в ссору.

Выйдя на улицу, и отойдя от дома друзей буквально на пять метров, сожители продолжали выяснять отношения, ссора быстро переросла в драку, а драка, в свою очередь, в избиение «строптивой попутчицы».

— Весомые аргументы наносились сначала по телу оппонентки, а когда она упала, основы хорошего тона вдалбливались ей в голову подвернувшимся под руку ракушечником, — сообщили в ЦОС. — Когда бездыханная спутница перестала подавать признаки жизни, уставший от большого количества выпитого спиртного и физических нагрузок преподаватель этикета отправился домой в одиночестве.

Как сообщили в ЦОС, прибывший на место преступления участковый инспектор Сакского горрайотдела милиции «по горячим следам» установил подозреваемого в убийстве.

— В ходе проведения следственных действий участковый опирался на постулат о том, что в селе все друг о друге знают, — отметили в ЦОС крымского Главка милиции. — На момент задержания подозреваемый спал у себя дома, не снимая с себя вещественных доказательств — одежды забрызганной кровью жертвы — и в свое оправдание, как говорится, слова сказать не мог.

По информации агентства «Контекст-Медиа»

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей