Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ялтинская милиция и городская власть — партнеры

08.08.2006

Об этом начальник Ялтинского городского управления милиции Михаил Фабрин рассказал 1 августа на прямой телефонной линии, проведенной газетой «С места происшествия»

Анатолий Ерёмин, Ялта: — Михаил Валентинович, нашему городу очень важно, чтобы милиция нашла общий язык с местной властью — это может принести большую пользу. Какие у Вас отношения с нашими чиновниками?

— Думаю, их можно назвать партнёрскими. С мэром мы регулярно обсуждаем наболевшие вопросы. И власть старается помогать милиции, ведь мы делаем общее дело. Например, при поддержке мэра, который оказал содействие в выделении участка, мы сейчас на долевом участии строим милицейский дом — 131 квартира для сотрудников. Конечно, полностью проблему недостатка жилья один дом не решит (очередь с 1975 года!), но это уже первая ласточка. Кроме того, милиции из местного бюджета выделено порядка 400 тысяч гривен, и к началу сентября мы должны получить 12 новых автомобилей. Так что взаимопонимание и с мэром, и с членами исполкома у нас есть — потому что, Вы правильно сказали, и милиция, и исполнительная власть, и местные жители, и гости Ялты хотят видеть город чистым, спокойным, безопасным.

Информация предоставлена Пресс-службой Ялтинского ГУ ГУМВД Украины в АР Крым

Ялтинские Вести

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей