Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

При новой власти «Массандру» затерроризировали проверками

04.08.2006

По словам генерального директора Национального производственно-аграрного объединения «Массандра» Николая Бойко, после смены политического режима в Украине в начале 2005 года, на предприятии началась бесконечная череда проверок его деятельности

Об этом Николай Бойко заявил на пресс-конференции в Ялте 3 августа.

— С приходом новой власти, буквально с января-февраля прошлого года, мы стали испытывать на себе пресс разных проверок, разных комиссий, которые к нам зачастили, — рассказал гендиректор «Массандры». — Иногда было так, что заканчивает одна комиссия работать, пишет акт, а за воротами стоит уже вторая, ждет, когда эта закончит.

По словам Николая Бойко, тем самым проверяющие органы длительное время «терроризировали» руководство и специалистов предприятия.

При этом удивление генерального директора «Массандры» вызывает тот факт, что в то же время государственные чиновники публично заявляли о необходимости поддерживать работу Национального производственно-аграрного объединения.

— Мне непонятно абсолютно, почему же к нам такое отношение? — подчеркнул Николай Бойко. — Декларируется отношение, что «Массандра» — это святыня, «Массандру» надо всячески лелеять и поддерживать, и в то же время такие вот проверки!

По информации агентства «Контекст-Медиа»

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей