Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«УН МОМЕНТО» — лучшее предприятие отрасли 2006 года

03.08.2006

С момента появления химчисток население постоянно прибегало к их услугам. Ведь в химчистке опытные технологи могут вывести пятна с одежды, которую нельзя стирать в домашних условиях, почистить вещь и в большинстве случаев не нанести ей никакого вреда

Итальянская химчистка «УН МОМЕНТО» работает в Ялте с 2003 года, и за столь короткое время зарекомендовала себя самым лучшим образом. Ведь спектр клиентов предприятия очень разнообразен, начиная с обычных людей и заканчивая гостиницами и здравницами всего курорта. Тем более сеть приемных пунктов охватывает весь Крым: в Ялте 5 таких пунктов, в Севастополе — 10, в Алуште — 2.

В 2006 году химчистка «УН МОМЕНТО» победила на республиканском конкурсе в категории «Лучшее предприятие отрасли». И это не удивительно, ведь девиз химчистки — качественное предоставление услуг, высокий сервис и индивидуальная работа с каждым изделием.

Большим плюсом в работе «УН МОМЕНТО» является скорость обслуживания клиентов. Даже в экстремальных ситуациях, когда заказ нужно выполнить в течение двух-трех часов, качество не страдает.

В работе с вещами сотрудники используют самые передовые мировые технологии. Также предприятие постоянно находится в курсе последних разработок в этой сфере, поддерживает связи и обменивается опытом с коллегами по всему миру.

Немаловажным фактором в качественной работе химчистки является квалифицированный персонал, для сотрудников действуют специальные программы повышения квалификации и курсы обучения для новичков в Киеве. Помимо этого, с персоналом проводятся ежемесячные тренинги.

А для привлечения населения устраиваются различные акции. Для постоянных клиентов в сети химчисток «УН МОМЕНТО» действует система дисконтных карт. Есть бонусы и для пенсионеров: в прачечной для них установлены значительные скидки — 20%.

За 2005 год сотрудники химчистки «УН МОМЕНТО» обслужили 15 тысяч 300 клиентов. В 2006 году это цифра значительно возрастет, так как число клиентов постоянно увеличивается. И это не удивительно, ведь ассортимент предоставляемых услуг поражает своей широтой:

1. Химическая чистка текстиля. Любые текстильные изделия, начиная от галстука и рубашки и заканчивая автомобильными чехлами и шторами. Искусственный мех, мягкие игрушки, пуховые куртки — все подвластно мастерам. Кстати, «УН МОМЕНТО» справится с чисткой лыжного комбинезона, который не возьмутся чистить другие из-за очень капризной микрофибровой прослойки. Суперсовременное итальянское оборудование и препараты позволяют работать с очень деликатными и капризными тканями.

2. Индивидуальная стирка и глажка одежды. Сдавая свою одежду и белье в стирку, вы можете быть уверены, что ваш заказ будут стирать в отдельной машине, а не смешивать все в одном чане, как в старых химчистках. Стирка производится с применением самых эффективных импортных стиральных порошков в компьютеризированных стиральных машинах последнего поколения, что позволяет добиться высокой чистоты и сохранности вещей.

3. Химическая чистка кожи. Мода на кожаные изделия который год не сдает своих позиций. Профессионалы, работающие в «УН МОМЕНТО», приведут в порядок одежду и кожгалантерею, сделанную практически из любого вида натуральной кожи и натурального меха. Интересно, что для работы в Ялте персонал химчистки проходит специальную программу обучения работе с эксклюзивными кожаными и меховыми изделиями ведущих фирм и кутюрье. Так что мастера «УН МОМЕНТО» справятся с чисткой самой дорогой и эксклюзивной вещи на высшем уровне.

4. Клининг. Под этим для многих загадочным словом, скрывается химическая чистка ковров и уход за полами. Проблема удаления пятен с ковров и ковровых покрытий решается очень просто — звонок в химчистку «УН МОМЕНТО» и к вам домой приедут сотрудники и заберут ковер, чтобы вернуть его в первозданной чистоте и аккуратно упакованным в полиэтилен, что соответствует мировым стандартам. Вместе с пылью и пятнами удаляются все посторонние запахи, и восстанавливается сочность цветов рисунка.

Находится химчистка «УН МОМЕНТО» по адресу: улица Строителей, 6-а, контактный телефон 23-15-40.

Ялтинские Вести

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей