Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Виктор Янукович собирается создать рабочую группу по наведению порядка в Крыму

15.08.2006

Премьер-министр Украины Виктор Янукович намерен создать специальную рабочую группу, которая будет контролировать решение наиболее проблемных для Крыма вопросов

Об этом Виктор Янукович заявил в Симферополе на совещании с административно-хозяйственным активом Автономной Республики Крым.

— Я подумаю и закреплю за Крымом рабочую группу, — пообещал украинский премьер.

Виктор Янукович сообщил, что по итогам его визита в крымскую автономию будет подготовлен ряд поручений, исполнение которых он намерен держать на личном контроле.

— Я вам могу однозначно сказать: мы начнем наводить здесь порядок и на этом пути мы увидим, кто есть кто. Кто умеет красиво рассказывать, кто умеет работать, — подчеркнул украинский премьер.

Кроме того, глава Кабинета Министров Украины посоветовал крымским чиновникам изменить отношение к выполнению своих обязанностей.

— Если исполнительная дисциплина будет на таком уровне, как сейчас, как я увидел с первых шагов в Крыму, то перспективы нам с вами работать нет никакой, — пригрозил Виктор Янукович крымскому руководству. — Если вы к этому не привыкли, привыкайте.

По информации агентства «Контекст-Медиа»

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей