Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Мы спросили у отдыхающих: В каких условиях Вы живете в Ялте?

21.07.2006

Алена, товаровед из Кривого Рога: Я приехала к друзьям и ничего за проживание не плачу. Конечно, очень довольна жизнью у друзей, они замечательные люди. Если бы не они, за проживание мне бы пришлось платить большие деньги, неизвестно за какие условия быта. К друзьям в Ялту приезжаю второй раз. Город мне очень нравится, и я по мере своих возможностей буду приезжать сюда.

Ольга, частный предприниматель из Могилева:

— Я остановилась в частном пансионате. Сервиса там вообще никакого нет, мой номер вообще не убирается, там пыльно и постоянная проблема с горячей водой, ее все время не хватает. Но что делать приходится жить в таких условиях и главное не это, а море, климат и красивый город.

Владимир, инженер из Рогачев:

— Я остановился в небольшом частном пансионате. Сервиса там вообще нет и конечно я этим недоволен. И еще мне не понравилось, что кондиционер, там не поймешь по какому принципу работает, по всей видимости, он плохо настроен.

Юлия, фотограф-дизайнер из Риги:

— Я остановилась в частном секторе, в квартире. Квартира, откровенно говоря, мне нравится не очень, там полно пыли и приходится этим дышать. Еще и горячей воды с бойлера хватает на одного человека, а мы живем там вчетвером. Все остальное меня устраивает.

Кристина Высоцкая

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей