Начальником Ялтинского порта вновь стал Сергей Тараканов
Приказом Министра транспорта и связи Украины начальник Ялтинского морского торгового порта Юрий Формус уволен с занимаемой должности и вместо него назначен Сергей Тараканов Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщили в Ялтинском порту.
По информации предприятия, Юрий Формус уволен с 10 февраля текущего года в связи с решением Шевченковского районного суда Киева, который восстановил в должности начальника Ялтинского морпорта Сергея Тараканова, уволенного в 2004 году.
Юрий Формус был назначен начальником Ялтинского морского торгового порта в апреле 2005 года. Сергей Тараканов работал в должности начальника Ялтинского порта с мая 2003 года по май 2004 года.
По информации агентства «Контекст-Медиа» 16 февраля 2006 / 14:22 По материалам: Контекст-Медиа Перепечатка без разрешения агентства запрещена
|