Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымские «нашеукраинцы» хотят, чтобы Совет НСНУ вновь возглавил Роман Бессмертный

05.12.2006

Крымская республиканская организация партии «Народный Союз «Наша Украина» (КРО НСНУ) решила поддержать кандидатуру руководителя фракции «Наша Украина» в украинском парламенте Романа Бессмертного на пост председателя Совета партии

Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщил глава КРО НСНУ Владимир Здырко.

По его информации, такое решение было принято по результатам прошедших недавно в Крыму заседаний советов всех районных и городских организаций НСНУ. Как сообщил Владимир Здырко, 25 из 28 региональных парторганизаций Крыма выступили в поддержку кандидатуры Романа Бессмертного, который возглавлял Совет НСНУ со дня создания партии.

— Мы руководствовались тем, что Бессмертный — один из лучших кандидатов на сегодняшний день, — заявил лидер крымских «нашеукраинцев». — Он еще не смог себя раскрыть как лидер, но мы знаем, что он очень способный, грамотный, талантливый, выдержанный политик. Ведь не случайно он является руководителем депутатской фракции.

Владимир Здырко также сообщил, что 7 декабря в Киеве состоится заседание Совета НСНУ, на котором, возможно, будет избран глава этого органа.

Крымская республиканская организация партии «Народный Союз «Наша Украина» создана в мае 2005 года, на сегодняшний день насчитывает более 15 тысяч членов.

По информации агентства «Контекст-Медиа»

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей