Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Джанкойский горсовет создал комиссию по проведению конкурсов на право аренды земли

30.11.2006

Джанкойский городской совет создал постоянно действующую комиссию по проведению конкурсов на право аренды земельных участков для осуществления хозяйственной и других видов деятельности

Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщил председатель комиссии по вопросам градостроительства, рационального природопользования, экологии и земельных отношений Джанкойского горсовета Руслан Еременко.

— Создание этой комиссии сделает прозрачней земельные отношения, чтобы они были понятны не только чиновникам, но и депутатам горсовета, жителям нашей громады, — отметил Руслан Еременко.

По его словам, решение о проведении конкурса на право аренды земли, как и раньше, будет принимать городской совет. Комиссия же будет заниматься непосредственным проведением конкурсов — определять условия, устанавливать сроки подачи заявок на участие, дату и место проведения конкурса.

Руслан Еременко также сообщил, что комиссию по проведению конкурсов на право аренды земельных участков возглавил заместитель городского головы Джанкоя Виктор Булыгин. В состав комиссии вошли семь человек, в том числе пять работников горисполкома и два депутата горсовета.

По информации агентства «Контекст-Медиа»

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей